车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9046 | 建宁县北 | 将乐 | 00:17 | 建宁县北 | 00:49 | |||
d3266 | 武汉 | 将乐 | 09:46 | 建宁县北 | 10:19 | |||
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 将乐 | 10:18 | 建宁县北 | 10:45 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 将乐 | 10:18 | 建宁县北 | 10:45 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 将乐 | 10:28 | 建宁县北 | 10:55 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 将乐 | 10:28 | 建宁县北 | 10:55 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 将乐 | 10:57 | 建宁县北 | 11:41 | 8小时25分 | |
d3290 | 武汉 | 20:06 | 将乐 | 15:03 | 建宁县北 | 15:35 | 7小时31分 | |
d9016 | 建宁县北 | 将乐 | 15:11 | 建宁县北 | 15:45 | |||
d9044 | 南昌西 | 将乐 | 16:01 | 建宁县北 | 16:39 | |||
d9384 | 南昌西 | 将乐 | 17:01 | 建宁县北 | 17:27 | |||
d3264 | 汉口 | 22:18 | 将乐 | 17:14 | 建宁县北 | 17:41 | 6小时42分 | |
d3278 | 武汉 | 22:04 | 将乐 | 17:29 | 建宁县北 | 17:56 | 7小时17分 | |
d6510 | 南昌 | 21:43 | 将乐 | 19:25 | 建宁县北 | 19:52 | 3小时56分 | |
d2322 | 南昌西 | 将乐 | 19:46 | 建宁县北 | 20:13 | |||
d6562 | 南昌 | 22:44 | 将乐 | 20:16 | 建宁县北 | 20:49 | 5小时41分 | |
d9050 | 建宁县北 | 将乐 | 20:30 | 建宁县北 | 21:02 | |||
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 将乐 | 20:59 | 建宁县北 | 21:32 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 将乐 | 20:59 | 建宁县北 | 21:32 | |||
d6534 | 南昌西 | 23:39 | 将乐 | 21:46 | 建宁县北 | 22:13 | 5小时14分 | |
d9980 | 南昌 | 将乐 | 22:43 | 建宁县北 | 23:09 |