车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9045 | 福州南 | 建宁县北 | 01:10 | 将乐 | 01:42 | |||
d9043 | 厦门 | 建宁县北 | 08:27 | 将乐 | 09:00 | |||
d3302 | 宁波 | 建宁县北 | 08:37 | 将乐 | 09:10 | |||
d3303 | 宁波 | 14:48 | 建宁县北 | 08:37 | 将乐 | 09:10 | 7小时42分 | |
d9383 | 厦门 | 建宁县北 | 10:33 | 将乐 | 11:05 | |||
d6503 | 福州 | 13:43 | 建宁县北 | 11:32 | 将乐 | 12:05 | 3小时42分 | |
d3262 | 福州 | 14:52 | 建宁县北 | 12:37 | 将乐 | 13:09 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 建宁县北 | 12:37 | 将乐 | 13:09 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 建宁县北 | 12:57 | 将乐 | 13:29 | 7小时16分 | |
d6529 | 漳州 | 18:02 | 建宁县北 | 14:29 | 将乐 | 15:01 | 5小时21分 | |
d6507 | 福州 | 17:28 | 建宁县北 | 15:30 | 将乐 | 15:56 | 3小时39分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 建宁县北 | 17:16 | 将乐 | 17:42 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 建宁县北 | 17:16 | 将乐 | 17:42 | |||
d3265 | 福州 | 建宁县北 | 19:02 | 将乐 | 19:35 | |||
d9591 | 厦门 | 建宁县北 | 19:44 | 将乐 | 20:29 | |||
d2225 | 福州 | 建宁县北 | 19:53 | 将乐 | 20:20 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 建宁县北 | 19:53 | 将乐 | 20:20 | 13小时20分 | |
d9049 | 厦门 | 建宁县北 | 21:19 | 将乐 | 21:45 |