车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 上海虹桥 | 06:39 | 宁德 | 12:22 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 上海虹桥 | 06:39 | 宁德 | 12:22 | |||
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 上海虹桥 | 07:00 | 宁德 | 12:43 | 11小时25分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 上海虹桥 | 07:35 | 宁德 | 13:05 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 上海虹桥 | 07:35 | 宁德 | 13:05 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 上海虹桥 | 09:03 | 宁德 | 14:49 | 11小时36分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 上海虹桥 | 09:35 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 上海虹桥 | 09:35 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 上海虹桥 | 09:35 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 上海虹桥 | 09:35 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 上海虹桥 | 15:01 | 宁德 | 21:05 | 6小时50分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 上海虹桥 | 15:57 | 宁德 | 21:29 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 上海虹桥 | 15:57 | 宁德 | 21:29 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 上海虹桥 | 15:57 | 宁德 | 21:29 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 上海虹桥 | 15:57 | 宁德 | 21:29 | 6小时16分 |