车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 松江南 | 07:51 | 杭州东 | 08:37 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 松江南 | 07:51 | 杭州东 | 08:37 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 松江南 | 08:39 | 杭州东 | 09:28 | 8小时16分 | |
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 松江南 | 09:24 | 杭州东 | 10:17 | 11小时36分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 松江南 | 16:13 | 杭州东 | 16:58 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 松江南 | 16:13 | 杭州东 | 16:58 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 松江南 | 16:13 | 杭州东 | 16:58 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 松江南 | 16:13 | 杭州东 | 16:58 | 6小时16分 |