车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1696 | 盐城 | 13:51 | 威海 | 08:15 | 即墨北 | 09:53 | 5小时57分 | |
d1697 | 盐城 | 威海 | 08:15 | 即墨北 | 09:53 | |||
d1697 | 盐城 | 威海北 | 08:24 | 即墨北 | 09:53 | |||
d1696 | 盐城 | 13:51 | 威海北 | 08:24 | 即墨北 | 09:53 | 5小时57分 | |
d9464 | 济南东 | 威海 | 08:39 | 即墨北 | 10:10 | |||
d9465 | 济南东 | 威海 | 08:39 | 即墨北 | 10:10 | |||
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 威海 | 09:35 | 即墨北 | 11:01 | 6小时30分 | |
d6080 | 平原东 | 16:46 | 威海 | 11:46 | 即墨北 | 13:06 | 5小时0分 | |
d6076 | 济南 | 18:34 | 威海 | 14:39 | 即墨北 | 16:05 | 4小时15分 | |
d6078 | 济南西 | 19:30 | 威海北 | 15:21 | 即墨北 | 16:43 | 4小时39分 | |
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 威海北 | 15:33 | 即墨北 | 16:55 | 7小时18分 |