车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7302 | 三亚 | 07:05 | 文昌 | 08:12 | 美兰 | 08:29 | 海口东 | 08:42 |
D7306 | 三亚 | 07:45 | 文昌 | 09:02 | 美兰 | 09:19 | 海口东 | 09:32 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 文昌 | 11:41 | 美兰 | 11:58 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 文昌 | 11:41 | 美兰 | 11:58 | 三亚 | 15:15 |
D7320 | 三亚 | 11:45 | 文昌 | 13:08 | 美兰 | 13:25 | 海口东 | 13:41 |
D7328 | 三亚 | 12:11 | 文昌 | 13:35 | 美兰 | 13:52 | 海口东 | 14:07 |
D7324 | 三亚 | 13:11 | 文昌 | 14:25 | 美兰 | 14:42 | 海口东 | 14:57 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 文昌 | 15:02 | 美兰 | 15:19 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 文昌 | 15:02 | 美兰 | 15:19 | 海口东 | 15:34 |
D7105 | 三亚 | 14:10 | 文昌 | 15:28 | 美兰 | 15:45 | 三亚 | 18:52 |
D7106 | 三亚 | 14:10 | 文昌 | 15:28 | 美兰 | 15:45 | 三亚 | 18:52 |
D7330 | 三亚 | 15:45 | 文昌 | 17:23 | 美兰 | 17:41 | 海口东 | 17:56 |
D7342 | 三亚 | 16:30 | 文昌 | 17:47 | 美兰 | 18:04 | 海口东 | 18:18 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 文昌 | 18:36 | 美兰 | 18:53 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 文昌 | 18:36 | 美兰 | 18:53 | 海口东 | 19:08 |
D7338 | 三亚 | 18:05 | 文昌 | 19:23 | 美兰 | 19:41 | 海口东 | 19:55 |
D7109 | 三亚 | 18:40 | 文昌 | 19:58 | 美兰 | 20:15 | 三亚 | 23:19 |
D7110 | 三亚 | 18:40 | 文昌 | 19:58 | 美兰 | 20:15 | 三亚 | 23:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |