车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2198 | 宁波 | 12:15 | 汉口 | 06:45 | 红安西 | 07:14 | 5小时30分 | |
d2195 | 宁波 | 汉口 | 06:45 | 红安西 | 07:14 | |||
d7022 | 麻城北 | 汉口 | 07:05 | 红安西 | 07:34 | |||
d3025 | 上海虹桥 | 汉口 | 07:40 | 红安西 | 08:09 | |||
d3028 | 上海虹桥 | 汉口 | 07:40 | 红安西 | 08:09 | |||
d3013 | 上海虹桥 | 汉口 | 08:00 | 红安西 | 08:29 | |||
d3016 | 上海虹桥 | 13:18 | 汉口 | 08:00 | 红安西 | 08:29 | 5小时18分 | |
d3009 | 上海虹桥 | 汉口 | 08:30 | 红安西 | 09:00 | |||
d3012 | 上海虹桥 | 13:52 | 汉口 | 08:30 | 红安西 | 09:00 | 5小时22分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 汉口 | 09:06 | 红安西 | 09:35 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 汉口 | 09:06 | 红安西 | 09:35 | 8小时20分 | |
d2187 | 杭州 | 汉口 | 09:36 | 红安西 | 10:05 | |||
d2190 | 杭州 | 14:34 | 汉口 | 09:36 | 红安西 | 10:05 | 4小时58分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 武昌 | 09:39 | 红安西 | 10:34 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 武昌 | 09:39 | 红安西 | 10:34 | 6小时21分 | |
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 汉口 | 10:05 | 红安西 | 10:34 | 6小时21分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 汉口 | 10:05 | 红安西 | 10:34 | |||
d3155 | 南通 | 汉口 | 10:29 | 红安西 | 10:58 | |||
d3158 | 南通 | 15:46 | 汉口 | 10:29 | 红安西 | 10:58 | 5小时17分 | |
d3082 | 南京南 | 汉口 | 11:21 | 红安西 | 11:50 | |||
d3048 | 上海虹桥 | 17:28 | 武昌 | 12:00 | 红安西 | 12:52 | 5小时28分 | |
d3045 | 上海虹桥 | 武昌 | 12:00 | 红安西 | 12:52 | |||
d3045 | 上海虹桥 | 汉口 | 12:23 | 红安西 | 12:52 | |||
d3048 | 上海虹桥 | 17:28 | 汉口 | 12:23 | 红安西 | 12:52 | 5小时28分 | |
d3071 | 上海南 | 汉口 | 13:05 | 红安西 | 13:35 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 汉口 | 13:05 | 红安西 | 13:35 | 12小时43分 | |
d655 | 宁波 | 汉口 | 13:42 | 红安西 | 14:11 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 汉口 | 13:42 | 红安西 | 14:11 | 12小时58分 | |
d2211 | 上海虹桥 | 汉口 | 13:56 | 红安西 | 14:25 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 汉口 | 13:56 | 红安西 | 14:25 | 12小时7分 | |
d3063 | 上海虹桥 | 汉口 | 14:26 | 红安西 | 14:55 | |||
d3066 | 上海虹桥 | 21:01 | 汉口 | 14:26 | 红安西 | 14:55 | 6小时35分 | |
d2270 | 南通 | 19:50 | 汉口 | 14:34 | 红安西 | 15:04 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 汉口 | 14:34 | 红安西 | 15:04 | |||
d2215 | 上海虹桥 | 汉口 | 15:14 | 红安西 | 15:43 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 汉口 | 15:14 | 红安西 | 15:43 | 13小时2分 | |
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | |||
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | 6小时15分 | |
d635 | 上海虹桥 | 汉口 | 16:33 | 红安西 | 17:02 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 汉口 | 16:33 | 红安西 | 17:02 | 15小时3分 | |
d4212 | 合肥南 | 汉口 | 17:15 | 红安西 | 17:44 | |||
d4212 | 合肥南 | 汉口 | 17:15 | 红安西 | 17:44 | |||
d4212 | 合肥南 | 汉口 | 17:15 | 红安西 | 17:44 | |||
d4212 | 合肥南 | 汉口 | 17:15 | 红安西 | 17:44 | |||
d2253 | 宜兴 | 汉口 | 17:47 | 红安西 | 18:16 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 汉口 | 17:47 | 红安西 | 18:16 | 13小时53分 | |
d2261 | 杭州东 | 汉口 | 18:00 | 红安西 | 18:35 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 汉口 | 18:00 | 红安西 | 18:35 | 13小时38分 |