车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g383 | 吉林 | 14:55 | 北戴河 | 09:54 | 秦皇岛 | 10:05 | 7小时21分 | |
g1241 | 长春西 | 北戴河 | 10:46 | 秦皇岛 | 10:57 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 北戴河 | 10:46 | 秦皇岛 | 10:57 | 7小时12分 | |
g390 | 大连北 | 北戴河 | 11:11 | 秦皇岛 | 11:22 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 北戴河 | 11:11 | 秦皇岛 | 11:22 | 7小时46分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 北戴河 | 12:21 | 秦皇岛 | 12:32 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 北戴河 | 12:21 | 秦皇岛 | 12:32 | |||
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 北戴河 | 13:00 | 秦皇岛 | 13:11 | 9小时32分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 北戴河 | 14:31 | 秦皇岛 | 14:42 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 北戴河 | 14:31 | 秦皇岛 | 14:42 | |||
g2629 | 沈阳 | 北戴河 | 16:38 | 秦皇岛 | 16:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 北戴河 | 16:38 | 秦皇岛 | 16:49 | 12小时50分 | |
g1211 | 长春西 | 北戴河 | 17:13 | 秦皇岛 | 17:24 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 北戴河 | 17:13 | 秦皇岛 | 17:24 | 11小时20分 | |
g1255 | 长春西 | 北戴河 | 17:47 | 秦皇岛 | 17:58 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 北戴河 | 17:47 | 秦皇岛 | 17:58 | 11小时43分 | |
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 北戴河 | 18:12 | 秦皇岛 | 18:23 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 北戴河 | 18:12 | 秦皇岛 | 18:23 |