车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g101 | 上海虹桥 | 12:40 | 北京南 | 06:36 | 曲阜东 | 09:13 | 6小时4分 |
g109 | 上海虹桥 | | 北京南 | 08:15 | 曲阜东 | 10:31 | |
g111 | 上海虹桥 | 14:22 | 北京南 | 08:35 | 曲阜东 | 10:48 | 5小时47分 |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 北京南 | 09:40 | 曲阜东 | 12:14 | 9小时7分 |
g119 | 上海虹桥 | 15:51 | 北京南 | 10:05 | 曲阜东 | 12:18 | 5小时46分 |
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 北京南 | 10:20 | 曲阜东 | 13:01 | 6小时5分 |
g301 | 福州南 | 20:12 | 北京南 | 10:29 | 曲阜东 | 13:06 | 9小时43分 |
g163 | 苍南 | 20:30 | 北京南 | 10:49 | 曲阜东 | 13:34 | 9小时41分 |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 北京南 | 11:20 | 曲阜东 | 13:47 | 6小时5分 |
g127 | 上海虹桥 | 17:20 | 北京南 | 11:30 | 曲阜东 | 13:52 | 5小时50分 |
g303 | 福州 | 21:44 | 北京南 | 12:30 | 曲阜东 | 14:57 | 9小时14分 |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 北京南 | 13:05 | 曲阜东 | 15:26 | 5小时54分 |
g43 | 杭州东 | 20:49 | 北京南 | 14:05 | 曲阜东 | 16:18 | 6小时44分 |
g161 | 安庆 | 21:55 | 北京南 | 15:15 | 曲阜东 | 17:28 | 6小时40分 |
g45 | 江山 | 23:15 | 北京南 | 15:25 | 曲阜东 | 17:46 | 7小时50分 |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 北京南 | 15:30 | 曲阜东 | 18:00 | 6小时31分 |
g1567 | 商丘 | 23:13 | 北京南 | 18:15 | 曲阜东 | 20:37 | 4小时58分 |
g201 | 淮北 | 23:10 | 北京南 | 18:50 | 曲阜东 | 21:41 | 4小时20分 |
g207 | 徐州东 | 22:47 | 北京南 | 19:28 | 曲阜东 | 21:55 | 3小时19分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准