车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3702 | 沈阳南 | 06:19 | 北票 | 07:55 | 朝阳 | 08:09 | 承德南 | 09:19 |
G3706 | 沈阳北 | 07:52 | 北票 | 09:11 | 朝阳 | 09:25 | 承德南 | 10:35 |
G3725 | 大连北 | 06:17 | 北票 | 09:24 | 朝阳 | 09:38 | 承德南 | 10:55 |
G3728 | 大连北 | 06:17 | 北票 | 09:24 | 朝阳 | 09:38 | 承德南 | 10:55 |
G3802 | 哈尔滨西 | 06:27 | 北票 | 09:59 | 朝阳 | 10:13 | 承德南 | 11:09 |
G8152 | 沈阳北 | 09:00 | 北票 | 10:19 | 朝阳 | 10:33 | 牛河梁 | 11:09 |
G3724 | 大连北 | 08:59 | 北票 | 12:10 | 朝阳 | 12:24 | 承德南 | 13:32 |
G3721 | 大连北 | 08:59 | 北票 | 12:10 | 朝阳 | 12:24 | 承德南 | 13:32 |
G9154 | 沈阳 | 11:50 | 北票 | 13:03 | 朝阳 | 13:17 | 牛河梁 | 13:53 |
G8183 | 大连北 | 11:14 | 北票 | 14:24 | 朝阳 | 14:38 | 牛河梁 | 15:14 |
G8186 | 大连北 | 11:14 | 北票 | 14:24 | 朝阳 | 14:38 | 牛河梁 | 15:14 |
G8170 | 沈阳南 | 13:25 | 北票 | 14:54 | 朝阳 | 15:08 | 朝阳 | 15:08 |
G8182 | 丹东 | 13:50 | 北票 | 16:42 | 朝阳 | 16:56 | 朝阳 | 16:56 |
G8172 | 沈阳南 | 17:41 | 北票 | 19:24 | 朝阳 | 19:38 | 朝阳 | 19:38 |
G8187 | 大连北 | 19:09 | 北票 | 22:18 | 朝阳 | 22:32 | 朝阳 | 22:32 |
G8190 | 大连北 | 19:09 | 北票 | 22:18 | 朝阳 | 22:32 | 朝阳 | 22:32 |
站站查询 出发站: 到达站: |