车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 常州北 | 06:59 | 郑州东 | 11:00 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 常州北 | 06:59 | 郑州东 | 11:00 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 常州北 | 08:15 | 郑州东 | 12:20 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 常州北 | 08:15 | 郑州东 | 12:20 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 常州北 | 09:48 | 郑州东 | 13:54 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 常州北 | 09:48 | 郑州东 | 13:54 | |||
g1806 | 郑州东 | 14:04 | 常州北 | 10:09 | 郑州东 | 14:04 | 4小时51分 | |
g1807 | 郑州东 | 常州北 | 10:09 | 郑州东 | 14:04 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 常州北 | 10:14 | 郑州东 | 14:10 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 常州北 | 10:14 | 郑州东 | 14:10 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 常州北 | 12:42 | 郑州东 | 16:42 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 常州北 | 12:42 | 郑州东 | 16:42 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 常州北 | 13:00 | 郑州东 | 17:40 | 9小时37分 | |
g1957 | 太原南 | 常州北 | 13:00 | 郑州东 | 17:40 | |||
g1811 | 焦作 | 常州北 | 13:29 | 郑州东 | 17:43 | |||
g1811 | 焦作 | 常州北 | 13:29 | 郑州 | 18:08 | |||
g1810 | 焦作 | 18:46 | 常州北 | 13:29 | 郑州东 | 17:43 | 6小时13分 | |
g1810 | 焦作 | 18:46 | 常州北 | 13:29 | 郑州 | 18:08 | 6小时13分 | |
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 常州北 | 15:23 | 郑州东 | 19:31 | 5小时2分 | |
g1819 | 郑州东 | 常州北 | 15:23 | 郑州东 | 19:31 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 常州北 | 16:35 | 郑州东 | 20:40 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 常州北 | 16:35 | 郑州东 | 20:40 | |||
g1936 | 西安北 | 22:55 | 常州北 | 17:05 | 郑州东 | 20:45 | 6小时43分 | |
g1937 | 西安北 | 常州北 | 17:05 | 郑州东 | 20:45 | |||
g1826 | 郑州东 | 23:23 | 常州北 | 19:14 | 郑州东 | 23:23 | 5小时9分 | |
g1827 | 郑州东 | 常州北 | 19:14 | 郑州东 | 23:23 |