车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 砀山南 | 08:43 | 商丘 | 09:00 | 10小时24分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 砀山南 | 09:49 | 商丘 | 10:06 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 砀山南 | 09:49 | 商丘 | 10:06 | |||
g465 | 贵阳北 | 砀山南 | 10:28 | 商丘 | 10:46 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 砀山南 | 10:28 | 商丘 | 10:46 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 砀山南 | 10:51 | 商丘 | 11:09 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 砀山南 | 10:51 | 商丘 | 11:09 | 14小时40分 | |
g275 | 广州南 | 砀山南 | 11:27 | 商丘 | 11:44 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 砀山南 | 11:27 | 商丘 | 11:44 | 12小时59分 | |
g1847 | 长沙南 | 砀山南 | 16:22 | 商丘 | 16:39 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 砀山南 | 16:22 | 商丘 | 16:39 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 砀山南 | 17:46 | 商丘 | 18:04 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 砀山南 | 17:46 | 商丘 | 18:04 | 10小时42分 | |
g1567 | 商丘 | 23:13 | 砀山南 | 22:55 | 商丘 | 23:13 | 4小时58分 |