车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:07 | 嘉兴南 | 07:38 | 余姚北 | 08:47 | 温州南 | 11:05 |
G7505 | 南京南 | 07:13 | 嘉兴南 | 09:29 | 余姚北 | 10:37 | 宁波 | 10:59 |
G7507 | 南京南 | 08:16 | 嘉兴南 | 10:44 | 余姚北 | 11:48 | 宁波 | 12:09 |
G7599 | 徐州东 | 07:43 | 嘉兴南 | 11:39 | 余姚北 | 12:44 | 平阳 | 15:17 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 嘉兴南 | 12:05 | 余姚北 | 13:14 | 平阳 | 16:00 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:56 | 嘉兴南 | 12:26 | 余姚北 | 13:47 | 厦门北 | 20:08 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 余姚北 | 16:00 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 余姚北 | 16:00 | 温州南 | 18:50 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 余姚北 | 17:54 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 余姚北 | 17:54 | 平阳 | 20:50 |
G7533 | 上海虹桥 | 16:53 | 嘉兴南 | 17:24 | 余姚北 | 18:29 | 奉化 | 19:25 |
G7585 | 常州 | 16:06 | 嘉兴南 | 17:44 | 余姚北 | 18:55 | 温州南 | 21:16 |
G7525 | 上海虹桥 | 17:58 | 嘉兴南 | 18:28 | 余姚北 | 19:39 | 温州南 | 22:02 |
G7535 | 上海虹桥 | 19:01 | 嘉兴南 | 19:32 | 余姚北 | 20:37 | 温州南 | 22:39 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 嘉兴南 | 21:17 | 余姚北 | 22:34 | 宁波 | 22:58 |