车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7317 | 黄山北 | 11:30 | 嘉兴南 | 09:11 | 千岛湖 | 10:47 | 3小时25分 | |
g7319 | 黄山北 | 12:46 | 嘉兴南 | 10:39 | 千岛湖 | 12:09 | 3小时8分 | |
g7311 | 黄山北 | 13:25 | 嘉兴南 | 11:22 | 千岛湖 | 12:42 | 2小时32分 | |
g7193 | 黄山北 | 15:42 | 嘉兴南 | 13:31 | 千岛湖 | 15:05 | 3小时57分 | |
g7315 | 黄山北 | 17:09 | 嘉兴南 | 14:38 | 千岛湖 | 16:20 | 4小时18分 | |
g7303 | 黄山北 | 19:29 | 嘉兴南 | 16:58 | 千岛湖 | 18:40 | 3小时7分 | |
g7305 | 黄山北 | 20:26 | 嘉兴南 | 18:03 | 千岛湖 | 19:43 | 2小时59分 | |
g7307 | 黄山北 | 20:59 | 嘉兴南 | 18:37 | 千岛湖 | 20:16 | 2小时53分 | |
g7551 | 千岛湖 | 21:50 | 嘉兴南 | 20:10 | 千岛湖 | 21:50 | 2小时9分 | |
g7553 | 千岛湖 | 23:07 | 嘉兴南 | 21:40 | 千岛湖 | 23:07 | 1小时56分 |