车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 南宁东 | 07:44 | 株洲西 | 13:26 | 10小时52分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 南宁东 | 08:23 | 株洲西 | 13:57 | 12小时30分 | |
g2341 | 宁波 | 南宁东 | 08:36 | 株洲西 | 14:15 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 南宁东 | 08:36 | 株洲西 | 14:15 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 南宁东 | 09:13 | 株洲西 | 15:02 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 南宁东 | 10:08 | 株洲西 | 15:43 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 南宁东 | 11:02 | 株洲西 | 16:34 | 12小时9分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 南宁东 | 12:58 | 株洲西 | 18:34 | 5小时57分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 南宁东 | 15:04 | 株洲西 | 20:56 | 7小时40分 |