车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 宜春 | 13:13 | 南宁东 | 19:48 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 宜春 | 13:50 | 南宁东 | 20:23 | 11小时58分 | |
g2342 | 南宁东 | 宜春 | 14:15 | 南宁东 | 21:11 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 宜春 | 14:15 | 南宁东 | 21:11 | 13小时43分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 宜春 | 15:55 | 南宁东 | 22:41 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 宜春 | 15:55 | 南宁东 | 22:41 |