车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1762 | 重庆西 | 宜春 | 07:57 | 湘潭北 | 09:14 | |||
g1759 | 重庆西 | 14:45 | 宜春 | 07:57 | 湘潭北 | 09:14 | 7小时39分 | |
g1511 | 昆明南 | 15:38 | 宜春 | 09:16 | 湘潭北 | 10:26 | 7小时13分 | |
g2306 | 毕节 | 18:13 | 宜春 | 12:34 | 湘潭北 | 13:52 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 宜春 | 12:34 | 湘潭北 | 13:52 | |||
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 宜春 | 12:51 | 湘潭北 | 14:13 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 宜春 | 12:51 | 湘潭北 | 14:13 | |||
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 宜春 | 14:10 | 湘潭北 | 15:27 | 13小时46分 | |
g1685 | 贵阳北 | 宜春 | 15:40 | 湘潭北 | 16:59 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 宜春 | 15:40 | 湘潭北 | 16:59 | 11小时12分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 宜春 | 15:49 | 湘潭北 | 17:04 | 12小时57分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 宜春 | 17:12 | 湘潭北 | 18:26 | 9小时52分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 宜春 | 17:25 | 湘潭北 | 18:34 | 7小时37分 |