车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2321 | 南昌西 | 09:55 | 鹰潭北 | 10:32 | 龙游 | 11:51 | 温州南 | 13:49 |
G2324 | 南昌西 | 09:55 | 鹰潭北 | 10:32 | 龙游 | 11:51 | 温州南 | 13:49 |
G2361 | 贵阳北 | 07:37 | 鹰潭北 | 13:27 | 龙游 | 14:38 | 宁波 | 18:57 |
G2364 | 贵阳北 | 07:37 | 鹰潭北 | 13:27 | 龙游 | 14:38 | 宁波 | 18:57 |
G2331 | 贵阳北 | 08:49 | 鹰潭北 | 15:11 | 龙游 | 16:21 | 宁海 | 19:54 |
G2334 | 贵阳北 | 08:49 | 鹰潭北 | 15:11 | 龙游 | 16:21 | 宁海 | 19:54 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 鹰潭北 | 16:22 | 龙游 | 17:23 | 南京南 | 21:04 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 鹰潭北 | 18:00 | 龙游 | 19:18 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 鹰潭北 | 18:57 | 龙游 | 20:06 | 上海虹桥 | 22:16 |