车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 鹰潭北 | 09:51 | 新晃西 | 14:24 | 12小时39分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 鹰潭北 | 10:42 | 新晃西 | 15:05 | 11小时53分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 鹰潭北 | 11:22 | 新晃西 | 16:02 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 鹰潭北 | 11:22 | 新晃西 | 16:02 | |||
g1685 | 贵阳北 | 鹰潭北 | 14:09 | 新晃西 | 19:00 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 鹰潭北 | 14:09 | 新晃西 | 19:00 | 11小时12分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 鹰潭北 | 14:57 | 新晃西 | 19:32 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 鹰潭北 | 14:57 | 新晃西 | 19:32 |