车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 义乌 | 07:40 | 龙游 | 08:13 | 贵阳北 | 15:40 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 义乌 | 08:22 | 龙游 | 08:55 | 赣州西 | 12:54 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 义乌 | 12:51 | 龙游 | 13:17 | 昆明南 | 23:01 |
G1483 | 南京南 | 15:15 | 义乌 | 17:27 | 龙游 | 17:53 | 长沙南 | 21:39 |
G7371 | 金寨 | 14:14 | 义乌 | 20:04 | 龙游 | 20:37 | 江山 | 21:02 |
G7374 | 金寨 | 14:14 | 义乌 | 20:04 | 龙游 | 20:37 | 江山 | 21:02 |
G7381 | 上海虹桥 | 19:11 | 义乌 | 21:02 | 龙游 | 21:36 | 衢州 | 21:50 |
G7491 | 安庆 | 15:10 | 义乌 | 21:20 | 龙游 | 21:53 | 衢州 | 22:07 |
G7494 | 安庆 | 15:10 | 义乌 | 21:20 | 龙游 | 21:53 | 衢州 | 22:07 |