车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4917 | 南昌西 | 义乌 | 07:11 | 玉山南 | 08:05 | |||
g1416 | 长沙南 | 13:01 | 义乌 | 08:49 | 玉山南 | 09:56 | 5小时58分 | |
g1417 | 长沙南 | 义乌 | 08:49 | 玉山南 | 09:56 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 义乌 | 10:30 | 玉山南 | 11:30 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 义乌 | 10:30 | 玉山南 | 11:30 | |||
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 义乌 | 10:40 | 玉山南 | 11:42 | 11小时58分 | |
g1301 | 广州南 | 义乌 | 12:07 | 玉山南 | 13:10 | |||
g1304 | 广州南 | 18:56 | 义乌 | 12:07 | 玉山南 | 13:10 | 10小时12分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 义乌 | 12:18 | 玉山南 | 13:16 | 12小时57分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 义乌 | 12:51 | 玉山南 | 13:55 | 11小时46分 | |
g1679 | 厦门 | 义乌 | 14:56 | 玉山南 | 15:51 | |||
g1495 | 南昌 | 18:45 | 义乌 | 16:07 | 玉山南 | 17:18 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 义乌 | 16:17 | 玉山南 | 17:27 | 9小时7分 |