车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 玉山南 | 08:40 | 义乌 | 09:37 | 3小时46分 | |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 玉山南 | 09:22 | 义乌 | 10:16 | 4小时42分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 玉山南 | 09:59 | 义乌 | 10:54 | 9小时34分 | |
g1581 | 常州北 | 15:12 | 玉山南 | 11:29 | 义乌 | 12:30 | 6小时19分 | |
g1584 | 常州北 | 玉山南 | 11:29 | 义乌 | 12:30 | |||
g1482 | 南京南 | 玉山南 | 11:48 | 义乌 | 12:42 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 玉山南 | 12:38 | 义乌 | 13:36 | 7小时53分 | |
g1434 | 宁波 | 15:48 | 玉山南 | 13:01 | 义乌 | 13:55 | 6小时4分 | |
g1431 | 宁波 | 玉山南 | 13:01 | 义乌 | 13:55 | |||
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 玉山南 | 16:29 | 义乌 | 17:30 | 5小时37分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 玉山南 | 17:46 | 义乌 | 18:48 | 7小时14分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 玉山南 | 18:05 | 义乌 | 19:06 | 6小时32分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 玉山南 | 19:09 | 义乌 | 20:02 | 12小时2分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 玉山南 | 20:11 | 义乌 | 21:27 | 12小时22分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 玉山南 | 20:20 | 义乌 | 21:22 | 7小时16分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 玉山南 | 20:52 | 义乌 | 21:47 | 6小时19分 |