车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 宜兴 | 07:32 | 长兴 | 07:44 | 4小时4分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 宜兴 | 07:42 | 长兴 | 07:54 | 7小时29分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 宜兴 | 08:04 | 长兴 | 08:16 | 3小时32分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 宜兴 | 08:18 | 长兴 | 08:30 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 宜兴 | 08:30 | 长兴 | 08:42 | 12小时40分 | |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 宜兴 | 08:54 | 长兴 | 09:06 | 6小时3分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 宜兴 | 09:13 | 长兴 | 09:25 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 宜兴 | 09:13 | 长兴 | 09:25 | |||
g7581 | 温州南 | 13:39 | 宜兴 | 09:34 | 长兴 | 09:46 | 4小时47分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 宜兴 | 09:42 | 长兴 | 09:54 | 6小时19分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 宜兴 | 09:51 | 长兴 | 10:03 | 6小时18分 | |
g7455 | 千岛湖 | 宜兴 | 10:09 | 长兴 | 10:22 | |||
g7458 | 千岛湖 | 12:19 | 宜兴 | 10:09 | 长兴 | 10:22 | 3小时52分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 宜兴 | 10:55 | 长兴 | 11:07 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 宜兴 | 10:55 | 长兴 | 11:07 | |||
g343 | 温州南 | 14:48 | 宜兴 | 11:05 | 长兴 | 11:17 | 7小时25分 | |
g7695 | 江山 | 宜兴 | 11:16 | 长兴 | 11:28 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 宜兴 | 11:16 | 长兴 | 11:28 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 宜兴 | 11:27 | 长兴 | 11:39 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 宜兴 | 11:40 | 长兴 | 11:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 宜兴 | 11:40 | 长兴 | 11:52 | |||
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 宜兴 | 12:19 | 长兴 | 12:31 | 9小时54分 | |
g284 | 杭州 | 13:40 | 宜兴 | 12:51 | 长兴 | 13:03 | 7小时14分 | |
g281 | 杭州 | 宜兴 | 12:51 | 长兴 | 13:03 | |||
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 宜兴 | 14:24 | 长兴 | 14:36 | 7小时13分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 宜兴 | 16:32 | 长兴 | 16:44 | 9小时41分 | |
g7451 | 黄山北 | 19:56 | 宜兴 | 17:16 | 长兴 | 17:28 | 3小时22分 | |
g1861 | 杭州东 | 宜兴 | 20:23 | 长兴 | 20:35 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 宜兴 | 20:23 | 长兴 | 20:35 | 8小时20分 | |
g9467 | 杭州东 | 宜兴 | 21:09 | 长兴 | 21:21 |