车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 宜兴 | 07:32 | 义乌 | 09:02 | 4小时4分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 宜兴 | 07:42 | 义乌 | 09:12 | 7小时29分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 宜兴 | 08:04 | 义乌 | 09:57 | 3小时32分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 宜兴 | 08:18 | 义乌 | 09:52 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 宜兴 | 08:30 | 义乌 | 10:10 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 宜兴 | 09:07 | 义乌 | 10:38 | 11小时58分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 宜兴 | 09:13 | 义乌 | 10:28 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 宜兴 | 09:13 | 义乌 | 10:28 | |||
g7627 | 苍南 | 13:34 | 宜兴 | 09:42 | 义乌 | 11:13 | 6小时19分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 宜兴 | 10:21 | 义乌 | 11:47 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 宜兴 | 10:21 | 义乌 | 11:47 | |||
g7691 | 江山 | 宜兴 | 10:26 | 义乌 | 11:56 | |||
g7694 | 江山 | 12:46 | 宜兴 | 10:26 | 义乌 | 11:56 | 3小时53分 | |
g7695 | 江山 | 宜兴 | 11:16 | 义乌 | 12:54 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 宜兴 | 11:16 | 义乌 | 12:54 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 宜兴 | 11:27 | 义乌 | 12:59 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 宜兴 | 11:40 | 义乌 | 13:19 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 宜兴 | 11:40 | 义乌 | 13:19 | |||
g1897 | 义乌 | 宜兴 | 14:02 | 义乌 | 15:28 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 宜兴 | 14:02 | 义乌 | 15:28 | 7小时48分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 宜兴 | 14:24 | 义乌 | 15:50 | 7小时13分 | |
g1495 | 南昌 | 18:45 | 宜兴 | 14:47 | 义乌 | 16:05 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 宜兴 | 14:57 | 义乌 | 16:15 | 9小时7分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 宜兴 | 16:02 | 义乌 | 17:25 | 6小时19分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 宜兴 | 16:32 | 义乌 | 17:55 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 宜兴 | 16:52 | 义乌 | 18:22 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 宜兴 | 16:52 | 义乌 | 18:22 | |||
g1677 | 福州 | 21:38 | 宜兴 | 17:11 | 义乌 | 18:28 | 5小时9分 | |
g7615 | 温州南 | 宜兴 | 17:33 | 义乌 | 18:48 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 宜兴 | 17:33 | 义乌 | 18:48 | 5小时2分 | |
g7649 | 温州南 | 22:01 | 宜兴 | 18:58 | 义乌 | 20:17 | 3小时57分 | |
g7629 | 温州南 | 22:23 | 宜兴 | 19:17 | 义乌 | 20:38 | 3小时49分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 宜兴 | 20:37 | 义乌 | 22:20 | 7小时50分 |