车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7641 | 苍南 | 11:42 | 宜兴 | 07:59 | 诸暨 | 09:21 | 4小时25分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 宜兴 | 08:04 | 诸暨 | 09:36 | 3小时32分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 宜兴 | 08:30 | 诸暨 | 09:54 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 宜兴 | 09:07 | 诸暨 | 10:23 | 11小时58分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 宜兴 | 09:51 | 诸暨 | 11:21 | 6小时18分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 宜兴 | 10:21 | 诸暨 | 11:31 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 宜兴 | 10:21 | 诸暨 | 11:31 | |||
g7695 | 江山 | 宜兴 | 11:16 | 诸暨 | 12:38 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 宜兴 | 11:16 | 诸暨 | 12:38 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 宜兴 | 11:27 | 诸暨 | 12:43 | 5小时56分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 宜兴 | 16:32 | 诸暨 | 17:39 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 宜兴 | 16:52 | 诸暨 | 18:02 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 宜兴 | 16:52 | 诸暨 | 18:02 | |||
g45 | 江山 | 23:15 | 宜兴 | 20:37 | 诸暨 | 22:04 | 7小时50分 |