车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6126 | 长沙南 | 10:04 | 永州 | 08:18 | 祁东 | 08:50 | 1小时46分 | |
g436 | 武汉 | 13:08 | 永州 | 09:53 | 祁东 | 10:25 | 6小时8分 | |
g6075 | 深圳北 | 永州 | 10:48 | 祁东 | 11:20 | |||
g6078 | 深圳北 | 14:55 | 永州 | 10:48 | 祁东 | 11:20 | 4小时7分 | |
g2067 | 济南东 | 永州 | 11:30 | 祁东 | 11:56 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 永州 | 11:30 | 祁东 | 11:56 | 13小时44分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 永州 | 11:53 | 祁东 | 12:25 | 10小时52分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 永州 | 12:25 | 祁东 | 12:57 | 12小时30分 | |
g2344 | 宁波 | 22:30 | 永州 | 12:46 | 祁东 | 13:12 | 13小时54分 | |
g2341 | 宁波 | 永州 | 12:46 | 祁东 | 13:12 | |||
g6071 | 福田 | 永州 | 13:08 | 祁东 | 13:48 | |||
g6074 | 福田 | 17:25 | 永州 | 13:08 | 祁东 | 13:48 | 4小时17分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 永州 | 13:14 | 祁东 | 13:40 | 11小时47分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 永州 | 13:27 | 祁东 | 13:59 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 永州 | 14:09 | 祁东 | 14:41 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 永州 | 15:00 | 祁东 | 15:32 | 12小时9分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 永州 | 17:01 | 祁东 | 17:33 | 5小时57分 | |
g440 | 郑州东 | 23:12 | 永州 | 17:10 | 祁东 | 17:42 | 7小时28分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 永州 | 19:13 | 祁东 | 19:45 | 7小时40分 | |
g538 | 长沙南 | 21:40 | 永州 | 19:45 | 祁东 | 20:17 | 3小时33分 | |
g6124 | 长沙南 | 21:50 | 永州 | 20:07 | 祁东 | 20:33 | 1小时43分 |