车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6126 | 长沙南 | 10:04 | 永州 | 08:18 | 祁阳 | 08:34 | 1小时46分 | |
g436 | 武汉 | 13:08 | 永州 | 09:53 | 祁阳 | 10:09 | 6小时8分 | |
g2337 | 福州 | 永州 | 10:15 | 祁阳 | 10:32 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 永州 | 10:15 | 祁阳 | 10:32 | 10小时53分 | |
g6075 | 深圳北 | 永州 | 10:48 | 祁阳 | 11:04 | |||
g6078 | 深圳北 | 14:55 | 永州 | 10:48 | 祁阳 | 11:04 | 4小时7分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 永州 | 11:53 | 祁阳 | 12:09 | 10小时52分 | |
g9624 | 广州南 | 永州 | 12:05 | 祁阳 | 12:21 | |||
g9621 | 广州南 | 永州 | 12:05 | 祁阳 | 12:21 | |||
g536 | 长沙南 | 14:03 | 永州 | 12:15 | 祁阳 | 12:31 | 3小时20分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 永州 | 12:25 | 祁阳 | 12:41 | 12小时30分 | |
g6071 | 福田 | 永州 | 13:08 | 祁阳 | 13:24 | |||
g6074 | 福田 | 17:25 | 永州 | 13:08 | 祁阳 | 13:24 | 4小时17分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 永州 | 13:27 | 祁阳 | 13:43 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 永州 | 14:09 | 祁阳 | 14:25 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 永州 | 15:00 | 祁阳 | 15:16 | 12小时9分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 永州 | 17:01 | 祁阳 | 17:17 | 5小时57分 | |
g440 | 郑州东 | 23:12 | 永州 | 17:10 | 祁阳 | 17:26 | 7小时28分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 永州 | 19:13 | 祁阳 | 19:29 | 7小时40分 | |
g538 | 长沙南 | 21:40 | 永州 | 19:45 | 祁阳 | 20:01 | 3小时33分 |