车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 永州 | 10:32 | 永福南 | 12:40 | 7小时38分 | |
g1545 | 南宁东 | 19:19 | 永州 | 15:00 | 永福南 | 17:02 | 10小时32分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 永州 | 16:29 | 永福南 | 18:31 | 11小时58分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 永州 | 17:21 | 永福南 | 19:28 | 11小时29分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 永州 | 18:42 | 永福南 | 20:42 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 永州 | 18:42 | 永福南 | 20:42 |