车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1839 | 兰州西 | 禹城东 | 09:48 | 德州东 | 10:04 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 禹城东 | 09:48 | 德州东 | 10:04 | 12小时26分 | |
g2055 | 广州南 | 禹城东 | 10:40 | 德州东 | 11:03 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 禹城东 | 10:40 | 德州东 | 11:03 | 10小时49分 | |
g472 | 北京南 | 12:38 | 禹城东 | 10:55 | 德州东 | 11:20 | 5小时31分 | |
g2087 | 成都东 | 禹城东 | 11:27 | 德州东 | 11:51 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 禹城东 | 11:27 | 德州东 | 11:51 | 14小时23分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 禹城东 | 12:10 | 德州东 | 12:32 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 禹城东 | 12:10 | 德州东 | 12:32 | |||
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 禹城东 | 13:16 | 德州东 | 13:32 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 禹城东 | 13:16 | 德州东 | 13:32 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 禹城东 | 13:41 | 德州东 | 13:57 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 禹城东 | 13:41 | 德州东 | 13:57 | |||
g470 | 北京南 | 20:03 | 禹城东 | 18:24 | 德州东 | 18:41 | 5小时7分 | |
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 禹城东 | 20:20 | 德州东 | 20:44 | 7小时20分 |