车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2087 | 成都东 | 禹城东 | 11:27 | 藁城南 | 12:57 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 禹城东 | 11:27 | 藁城南 | 12:57 | 14小时23分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 禹城东 | 12:10 | 藁城南 | 13:31 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 禹城东 | 12:10 | 藁城南 | 13:31 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 禹城东 | 13:41 | 藁城南 | 14:52 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 禹城东 | 13:41 | 藁城南 | 14:52 |