车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2055 | 广州南 | 禹城东 | 10:40 | 平原东 | 10:50 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 禹城东 | 10:40 | 平原东 | 10:50 | 10小时49分 | |
g472 | 北京南 | 12:38 | 禹城东 | 10:55 | 平原东 | 11:05 | 5小时31分 | |
g2087 | 成都东 | 禹城东 | 11:27 | 平原东 | 11:37 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 禹城东 | 11:27 | 平原东 | 11:37 | 14小时23分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 禹城东 | 12:10 | 平原东 | 12:20 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 禹城东 | 12:10 | 平原东 | 12:20 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 禹城东 | 20:20 | 平原东 | 20:30 | 7小时20分 |