车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1746 | 淮南南 | 12:31 | 岳阳东 | 08:30 | 咸宁北 | 09:03 | 4小时36分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 岳阳东 | 09:05 | 咸宁北 | 09:42 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 岳阳东 | 09:05 | 咸宁北 | 09:42 | |||
g291 | 天津 | 岳阳东 | 09:22 | 咸宁北 | 10:03 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 岳阳东 | 09:22 | 咸宁北 | 10:03 | 8小时16分 | |
g864 | 兰州西 | 岳阳东 | 09:40 | 咸宁北 | 10:17 | |||
g865 | 兰州西 | 岳阳东 | 09:40 | 咸宁北 | 10:17 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 岳阳东 | 09:58 | 咸宁北 | 10:31 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 岳阳东 | 09:58 | 咸宁北 | 10:31 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 岳阳东 | 10:05 | 咸宁北 | 10:37 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 岳阳东 | 10:05 | 咸宁北 | 10:37 | |||
g1316 | 宜昌东 | 13:39 | 岳阳东 | 10:10 | 咸宁北 | 10:42 | 6小时57分 | |
g1317 | 宜昌东 | 岳阳东 | 10:10 | 咸宁北 | 10:42 | |||
g1744 | 南京南 | 14:51 | 岳阳东 | 10:42 | 咸宁北 | 11:12 | 7小时53分 | |
g1004 | 武汉 | 13:20 | 岳阳东 | 12:23 | 咸宁北 | 12:53 | 4小时59分 | |
g1771 | 上海虹桥 | 岳阳东 | 14:07 | 咸宁北 | 14:37 | |||
g1774 | 上海虹桥 | 19:33 | 岳阳东 | 14:07 | 咸宁北 | 14:37 | 6小时1分 | |
g466 | 济南东 | 21:50 | 岳阳东 | 14:12 | 咸宁北 | 14:42 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 岳阳东 | 14:12 | 咸宁北 | 14:42 | |||
g1546 | 南京南 | 18:36 | 岳阳东 | 14:32 | 咸宁北 | 15:03 | 10小时52分 | |
g1116 | 武汉 | 岳阳东 | 14:52 | 咸宁北 | 15:22 | |||
g422 | 北京西 | 20:53 | 岳阳东 | 14:57 | 咸宁北 | 15:27 | 12小时30分 | |
g578 | 上海虹桥 | 20:45 | 岳阳东 | 15:30 | 咸宁北 | 16:01 | 5小时54分 | |
g575 | 上海虹桥 | 岳阳东 | 15:30 | 咸宁北 | 16:01 | |||
g424 | 石家庄 | 20:51 | 岳阳东 | 15:36 | 咸宁北 | 16:06 | 11小时47分 | |
g506 | 北京西 | 22:04 | 岳阳东 | 15:41 | 咸宁北 | 16:11 | 6小时58分 | |
g1122 | 武汉 | 岳阳东 | 16:18 | 咸宁北 | 16:48 | |||
g1033 | 宜昌东 | 岳阳东 | 16:46 | 咸宁北 | 17:16 | |||
g1032 | 宜昌东 | 20:26 | 岳阳东 | 16:46 | 咸宁北 | 17:16 | 7小时48分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 岳阳东 | 17:17 | 咸宁北 | 17:47 | 10小时57分 | |
g544 | 郑州东 | 20:41 | 岳阳东 | 17:22 | 咸宁北 | 17:52 | 6小时45分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 岳阳东 | 17:31 | 咸宁北 | 18:23 | 8小时3分 | |
g4580 | 南京南 | 岳阳东 | 18:40 | 咸宁北 | 19:11 | |||
g1130 | 武汉 | 19:57 | 岳阳东 | 18:58 | 咸宁北 | 19:30 | 4小时32分 | |
g1020 | 武汉 | 21:23 | 岳阳东 | 20:26 | 咸宁北 | 20:56 | 4小时59分 |