车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 08:09 | 定州东 | 10:52 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 郑州东 | 08:09 | 定州东 | 10:52 | 11小时6分 | |
g1561 | 北京西 | 12:19 | 郑州东 | 09:02 | 定州东 | 11:20 | 4小时49分 | |
g1560 | 北京西 | 郑州东 | 09:02 | 定州东 | 11:20 | |||
g564 | 北京西 | 13:14 | 郑州西 | 09:28 | 定州东 | 12:04 | 4小时20分 | |
g564 | 北京西 | 13:14 | 郑州东 | 09:48 | 定州东 | 12:04 | 4小时20分 | |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 郑州东 | 10:42 | 定州东 | 12:57 | 6小时4分 | |
g512 | 北京西 | 14:56 | 郑州东 | 11:32 | 定州东 | 13:47 | 7小时6分 | |
g1216 | 沈阳 | 郑州东 | 11:44 | 定州东 | 14:30 | |||
g1217 | 沈阳 | 郑州东 | 11:44 | 定州东 | 14:30 | |||
g572 | 北京西 | 15:54 | 郑州东 | 12:42 | 定州东 | 14:50 | 6小时1分 | |
g662 | 北京西 | 郑州东 | 13:03 | 定州东 | 15:33 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 郑州东 | 15:34 | 定州东 | 17:42 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 郑州东 | 15:34 | 定州东 | 17:42 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 定州东 | 19:16 | |||
g506 | 北京西 | 22:04 | 郑州东 | 18:48 | 定州东 | 21:08 | 6小时58分 |