车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 鞍山西 | 08:53 | 沧州西 | 13:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 鞍山西 | 08:53 | 沧州西 | 13:23 | |||
k187 | 上海 | 鞍山 | 13:55 | 沧州 | 01:05 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 鞍山 | 13:55 | 沧州 | 01:05 | 27小时24分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 鞍山 | 21:06 | 沧州 | 07:24 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 鞍山 | 21:06 | 沧州 | 07:24 |