车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 鞍山西 | 08:53 | 济南西 | 14:11 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 鞍山西 | 08:53 | 济南西 | 14:11 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 鞍山西 | 10:52 | 济南东 | 16:26 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 鞍山西 | 10:52 | 济南东 | 16:26 | |||
k346 | 温州 | 11:20+2 | 鞍山 | 21:06 | 济南 | 10:58 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 鞍山 | 21:06 | 济南 | 10:58 |