车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 鞍山西 | 07:06 | 铁岭西 | 08:15 | 4小时26分 | |
g8001 | 长春 | 10:01 | 鞍山西 | 07:53 | 铁岭西 | 08:48 | 3小时37分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 鞍山西 | 08:29 | 铁岭西 | 09:37 | 4小时34分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 鞍山西 | 09:13 | 铁岭西 | 10:08 | 7小时6分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 鞍山西 | 10:34 | 铁岭西 | 11:35 | 4小时26分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 鞍山 | 11:52 | 铁岭 | 14:28 | 25小时50分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 鞍山 | 12:52 | 铁岭 | 15:25 | 19小时15分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 鞍山西 | 13:18 | 铁岭西 | 14:14 | 4小时33分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 鞍山西 | 14:11 | 铁岭西 | 15:07 | 4小时47分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 鞍山 | 16:13 | 铁岭 | 18:27 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 鞍山 | 16:30 | 铁岭 | 18:37 | |||
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 鞍山西 | 16:59 | 铁岭西 | 18:00 | 4小时29分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 鞍山 | 17:57 | 铁岭 | 20:24 | 24小时19分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 鞍山 | 19:09 | 铁岭 | 21:18 | 15小时44分 | |
k929 | 双鸭山 | 鞍山 | 20:39 | 铁岭 | 22:52 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 鞍山 | 21:57 | 铁岭 | 00:20 | 12小时52分 |