车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1230 | 上海 | 18:26+1 | 沧州 | 03:03 | 宿州 | 10:56 | 25小时38分 | |
4310 | 上海 | 沧州 | 03:03 | 宿州 | 10:53 | |||
1227 | 上海 | 沧州 | 03:03 | 宿州 | 10:53 | |||
k1983 | 南通 | 沧州 | 06:10 | 宿州 | 15:20 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 沧州 | 06:10 | 宿州 | 15:14 | 32小时23分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 沧州 | 07:27 | 宿州 | 16:25 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 沧州 | 07:27 | 宿州 | 16:25 | |||
g101 | 上海虹桥 | 12:40 | 沧州西 | 07:29 | 宿州东 | 10:12 | 6小时4分 | |
g1273 | 福州 | 沧州西 | 12:30 | 宿州东 | 15:27 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 沧州西 | 12:30 | 宿州东 | 15:27 | 13小时50分 | |
z175 | 杭州 | 沧州 | 13:26 | 宿州 | 21:02 | |||
z178 | 杭州 | 05:54+2 | 沧州 | 13:26 | 宿州 | 21:02 | 31小时14分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 沧州 | 15:11 | 宿州 | 23:45 | 19小时5分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 沧州西 | 17:08 | 宿州东 | 19:27 | 6小时2分 | |
g149 | 上海虹桥 | 沧州西 | 17:59 | 宿州东 | 20:56 | |||
t35 | 合肥 | 07:30+1 | 沧州 | 22:20 | 宿州 | 04:22 | 11小时33分 |