车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g8004 | 大连 | 10:48 | 长春 | 06:53 | 鲅鱼圈 | 09:39 | 4小时38分 |
g8004 | 大连 | 10:48 | 长春西 | 07:04 | 鲅鱼圈 | 09:39 | 4小时38分 |
g702 | 大连北 | 10:34 | 长春西 | 07:22 | 鲅鱼圈 | 09:53 | 4小时18分 |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 长春 | 07:28 | 鲅鱼圈 | 10:18 | 3小时32分 |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 长春西 | 07:40 | 鲅鱼圈 | 10:18 | 3小时32分 |
g704 | 大连北 | 11:39 | 长春西 | 08:24 | 鲅鱼圈 | 10:50 | 4小时20分 |
g8128 | 大连 | 13:33 | 长春 | 09:48 | 鲅鱼圈 | 12:31 | 6小时57分 |
g8128 | 大连 | 13:33 | 长春西 | 10:00 | 鲅鱼圈 | 12:31 | 6小时57分 |
g708 | 大连北 | 13:46 | 长春西 | 10:17 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 4小时42分 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 长春西 | 10:23 | 鲅鱼圈 | 13:18 | 6小时42分 |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 长春西 | 12:12 | 鲅鱼圈 | 14:49 | 3小时31分 |
g712 | 大连北 | 16:14 | 长春西 | 12:58 | 鲅鱼圈 | 15:27 | 4小时14分 |
g718 | 大连北 | 18:06 | 长春西 | 14:45 | 鲅鱼圈 | 17:24 | 7小时9分 |
g8016 | 大连北 | 18:23 | 长春 | 14:52 | 鲅鱼圈 | 17:41 | 4小时17分 |
g8018 | 大连 | 19:34 | 长春 | 15:42 | 鲅鱼圈 | 18:34 | 4小时36分 |
g724 | 大连北 | 20:14 | 长春西 | 16:47 | 鲅鱼圈 | 19:32 | 4小时32分 |
g722 | 大连北 | 22:47 | 长春西 | 19:27 | 鲅鱼圈 | 22:05 | 6小时26分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准