车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 长春 | 06:03 | 陶赖昭 | 07:21 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 长春 | 06:03 | 陶赖昭 | 07:21 | |||
4305 | 舒兰 | 11:15 | 长春 | 06:55 | 陶赖昭 | 08:44 | 4小时20分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 长春 | 11:27 | 陶赖昭 | 12:48 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 长春 | 11:27 | 陶赖昭 | 12:48 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 长春 | 14:01 | 陶赖昭 | 15:19 | 30小时28分 | |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 长春 | 15:32 | 陶赖昭 | 16:41 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 长春 | 15:32 | 陶赖昭 | 16:41 | |||
6337 | 陶赖昭 | 19:44 | 长春 | 17:46 | 陶赖昭 | 19:44 | 1小时58分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 长春 | 18:10 | 陶赖昭 | 19:28 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 长春 | 18:10 | 陶赖昭 | 19:28 |