车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 长兴南 | 05:54 | 义乌 | 08:56 | 27小时9分 | |
k1049 | 温州 | 长兴南 | 05:56 | 义乌 | 09:31 | |||
g7625 | 温州南 | 10:54 | 长兴 | 07:46 | 义乌 | 09:02 | 4小时4分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 长兴 | 07:56 | 义乌 | 09:12 | 7小时29分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 长兴 | 08:18 | 义乌 | 09:57 | 3小时32分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 长兴 | 08:36 | 义乌 | 09:52 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 长兴 | 08:44 | 义乌 | 10:10 | 12小时40分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 长兴 | 09:27 | 义乌 | 10:28 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 长兴 | 09:27 | 义乌 | 10:28 | |||
g7627 | 苍南 | 13:34 | 长兴 | 09:56 | 义乌 | 11:13 | 6小时19分 | |
g7695 | 江山 | 长兴 | 11:33 | 义乌 | 12:54 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 长兴 | 11:33 | 义乌 | 12:54 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 长兴 | 11:44 | 义乌 | 12:59 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 长兴 | 11:59 | 义乌 | 13:19 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 长兴 | 11:59 | 义乌 | 13:19 | |||
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 长兴 | 14:38 | 义乌 | 15:50 | 7小时13分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 长兴 | 16:02 | 义乌 | 17:30 | 7小时18分 | |
k1395 | 温州 | 长兴南 | 16:40 | 义乌 | 20:38 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 长兴 | 16:46 | 义乌 | 17:55 | 9小时41分 | |
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 长兴南 | 16:58 | 义乌 | 20:37 | 31小时46分 | |
k2905 | 温州 | 长兴南 | 17:57 | 义乌 | 21:20 | |||
k2908 | 温州 | 05:30+2 | 长兴南 | 17:57 | 义乌 | 21:20 | 32小时9分 | |
k101 | 温州 | 05:49+2 | 长兴南 | 18:26 | 义乌 | 22:35 | 30小时29分 |