车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 义乌 | 05:38 | 长兴南 | 09:30 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 义乌 | 05:38 | 长兴南 | 09:30 | |||
g7650 | 南京南 | 11:45 | 义乌 | 09:44 | 长兴 | 10:54 | 4小时29分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 义乌 | 11:50 | 长兴 | 12:58 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 义乌 | 11:50 | 长兴 | 12:58 | |||
k2907 | 西安 | 义乌 | 11:57 | 长兴南 | 15:03 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 义乌 | 13:38 | 长兴 | 14:46 | 7小时53分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 义乌 | 17:14 | 长兴南 | 20:39 | 27小时45分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 义乌 | 18:04 | 长兴南 | 21:28 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 义乌 | 18:07 | 长兴南 | 21:24 | |||
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 义乌 | 18:41 | 长兴 | 19:52 | 6小时1分 | |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 义乌 | 19:58 | 长兴南 | 23:22 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 义乌 | 19:58 | 长兴南 | 23:21 | |||
g1504 | 南京南 | 22:10 | 义乌 | 20:05 | 长兴 | 21:14 | 12小时2分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 | 21小时31分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 义乌 | 20:30 | 长兴 | 21:40 | 7小时0分 | |
k1239 | 郑州 | 义乌 | 20:42 | 长兴南 | 23:39 |