车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 长兴 | 07:42 | 枣庄 | 10:39 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 长兴 | 07:42 | 枣庄 | 10:39 | |||
g58 | 北京南 | 14:43 | 长兴 | 09:17 | 枣庄 | 11:55 | 8小时6分 | |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 长兴南 | 09:34 | 枣庄西 | 23:10 | 31小时12分 | |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 长兴南 | 09:34 | 枣庄东 | 23:46 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 长兴南 | 09:34 | 枣庄西 | 23:10 | |||
k1051 | 青岛北 | 长兴南 | 09:34 | 枣庄东 | 23:46 | |||
g56 | 北京南 | 18:53 | 长兴 | 13:24 | 枣庄 | 16:10 | 11小时0分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 长兴 | 18:34 | 枣庄 | 21:42 | 7小时39分 | |
k553 | 牡丹江 | 长兴南 | 21:29 | 枣庄西 | 07:10 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 长兴南 | 21:31 | 枣庄西 | 07:10 | 49小时24分 |