车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 常州北 | 06:59 | 商丘 | 10:06 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 常州北 | 06:59 | 商丘 | 10:06 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 常州北 | 08:15 | 商丘 | 11:26 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 常州北 | 08:15 | 商丘 | 11:26 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 常州北 | 09:48 | 商丘 | 12:55 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 常州北 | 09:48 | 商丘 | 12:55 | |||
k290 | 成都 | 18:58+1 | 常州 | 11:13 | 商丘 | 19:05 | 34小时13分 | |
k291 | 成都 | 常州 | 11:13 | 商丘 | 19:05 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 常州 | 11:31 | 商丘 | 19:53 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 常州 | 11:31 | 商丘 | 19:53 | |||
k1150 | 新乡 | 23:27 | 常州 | 11:39 | 商丘 | 19:36 | 13小时38分 | |
k1147 | 新乡 | 常州 | 11:39 | 商丘 | 19:36 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 常州北 | 12:42 | 商丘 | 15:36 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 常州北 | 12:42 | 商丘 | 15:36 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 常州 | 13:17 | 商丘 | 22:25 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 常州 | 13:17 | 商丘 | 22:25 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 常州 | 13:23 | 商丘 | 22:10 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 常州 | 13:23 | 商丘 | 22:10 | |||
g1810 | 焦作 | 18:46 | 常州北 | 13:29 | 商丘 | 16:51 | 6小时13分 | |
g1811 | 焦作 | 常州北 | 13:29 | 商丘 | 16:51 | |||
g1819 | 郑州东 | 常州北 | 15:23 | 商丘 | 18:31 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 常州北 | 15:23 | 商丘 | 18:31 | 5小时2分 | |
k1102 | 安阳 | 06:40+1 | 常州 | 15:55 | 商丘 | 00:29 | 16小时56分 | |
k1103 | 安阳 | 常州 | 15:55 | 商丘 | 00:29 | |||
k738 | 洛阳 | 07:01+1 | 常州 | 16:16 | 商丘 | 01:59 | 16小时57分 | |
k735 | 洛阳 | 常州 | 16:16 | 商丘 | 01:59 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 常州北 | 16:35 | 商丘 | 19:40 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 常州北 | 16:35 | 商丘 | 19:40 | |||
k557 | 延安 | 常州 | 17:02 | 商丘 | 01:08 | |||
k560 | 延安 | 15:13+1 | 常州 | 17:02 | 商丘 | 01:08 | 24小时25分 | |
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 常州 | 17:30 | 商丘 | 23:42 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 常州 | 17:30 | 商丘 | 23:54 | |||
z252 | 西安 | 07:59+1 | 常州 | 17:36 | 商丘 | 23:48 | 16小时7分 | |
z253 | 西安 | 常州 | 17:36 | 商丘 | 23:48 | |||
k152 | 郑州 | 07:27+1 | 常州 | 18:44 | 商丘 | 04:38 | 14小时56分 | |
k153 | 郑州 | 常州 | 18:44 | 商丘 | 04:38 | |||
k282 | 成都 | 08:35+2 | 常州 | 22:26 | 商丘 | 06:50 | 36小时21分 | |
k283 | 成都 | 常州 | 22:27 | 商丘 | 06:50 |