车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7647 | 温州南 | 巢湖东 | 08:01 | 湖州 | 09:35 | |||
g9501 | 杭州东 | 10:15 | 巢湖东 | 08:08 | 湖州 | 09:49 | 2小时30分 | |
g9405 | 杭州东 | 巢湖东 | 08:08 | 湖州 | 09:49 | |||
g7645 | 苍南 | 14:14 | 巢湖东 | 08:46 | 湖州 | 10:20 | 7小时15分 | |
g1961 | 宁波 | 13:42 | 巢湖东 | 10:22 | 湖州 | 12:02 | 6小时52分 | |
g1965 | 温州南 | 15:13 | 巢湖东 | 10:48 | 湖州 | 12:25 | 7小时50分 | |
g581 | 宁波 | 巢湖东 | 11:44 | 湖州 | 13:35 | |||
g584 | 宁波 | 15:03 | 巢湖东 | 11:44 | 湖州 | 13:35 | 5小时41分 | |
g9491 | 杭州 | 巢湖东 | 18:21 | 湖州 | 19:58 | |||
g7655 | 温州南 | 22:55 | 巢湖东 | 18:27 | 湖州 | 20:03 | 4小时51分 | |
g43 | 杭州东 | 20:49 | 巢湖东 | 18:50 | 湖州 | 20:25 | 6小时44分 | |
d2261 | 杭州东 | 巢湖东 | 20:47 | 湖州 | 22:22 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 巢湖东 | 20:47 | 湖州 | 22:22 | 13小时38分 |