车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 成都东 | 06:56 | 都匀东 | 12:23 | 10小时7分 | |
d1809 | 广州南 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:22 | |||
d1812 | 广州南 | 17:50 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:22 | 10小时9分 | |
d1801 | 广州南 | 16:32 | 成都东 | 08:15 | 都匀东 | 12:32 | 8小时17分 | |
d1855 | 广州 | 19:09 | 成都东 | 10:10 | 都匀东 | 14:19 | 10小时5分 | |
d1785 | 南宁东 | 21:16 | 成都东 | 12:00 | 都匀东 | 16:28 | 9小时16分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 成都东 | 12:06 | 都匀东 | 16:35 | 12小时49分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 成都东 | 13:23 | 都匀东 | 18:27 | 11小时45分 | |
d1833 | 广州南 | 23:50 | 成都东 | 14:13 | 都匀东 | 19:22 | 9小时37分 | |
k871 | 湛江 | 成都东 | 14:17 | 都匀 | 23:53 | |||
k874 | 湛江 | 12:31+1 | 成都东 | 14:17 | 都匀 | 23:53 | 22小时14分 |