车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3071 | 上海南 | 重庆北 | 06:38 | 红安西 | 13:35 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 重庆北 | 06:38 | 红安西 | 13:35 | 12小时43分 | |
d2211 | 上海虹桥 | 重庆北 | 07:13 | 红安西 | 14:25 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 重庆北 | 07:13 | 红安西 | 14:25 | 12小时7分 | |
d655 | 宁波 | 重庆北 | 07:19 | 红安西 | 14:11 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 重庆北 | 07:19 | 红安西 | 14:11 | 12小时58分 | |
d2270 | 南通 | 19:50 | 重庆北 | 07:26 | 红安西 | 15:04 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 重庆北 | 07:26 | 红安西 | 15:04 | |||
d2215 | 上海虹桥 | 重庆北 | 08:31 | 红安西 | 15:43 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 重庆北 | 08:31 | 红安西 | 15:43 | 13小时2分 | |
d635 | 上海虹桥 | 重庆北 | 09:36 | 红安西 | 17:02 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 重庆北 | 09:36 | 红安西 | 17:02 | 15小时3分 | |
d2253 | 宜兴 | 重庆北 | 11:00 | 红安西 | 18:16 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 重庆北 | 11:00 | 红安西 | 18:16 | 13小时53分 | |
d2261 | 杭州东 | 重庆北 | 11:17 | 红安西 | 18:35 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 重庆北 | 11:17 | 红安西 | 18:35 | 13小时38分 |