车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1021 | 伊春 | 带岭 | 05:20 | 南岔 | 05:49 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 带岭 | 08:34 | 南岔 | 09:03 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 带岭 | 10:01 | 南岔 | 10:30 | |||
k7127 | 乌伊岭 | 19:56 | 带岭 | 13:30 | 南岔 | 13:59 | 10小时58分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 带岭 | 19:07 | 南岔 | 19:36 | 25小时9分 | |
k7105 | 佳木斯 | 带岭 | 19:25 | 南岔 | 19:59 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 带岭 | 19:25 | 南岔 | 19:59 | 16小时21分 | |
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 带岭 | 21:38 | 南岔 | 22:07 | 14小时37分 |