车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g3721 | 承德南 | 大连北 | 08:59 | 阜新 | 11:44 | |||
g3724 | 承德南 | 大连北 | 08:59 | 阜新 | 11:44 | |||
g8183 | 15:10 | 大连北 | 11:14 | 阜新 | 13:58 | 3小时56分 | ||
g8186 | 大连北 | 11:14 | 阜新 | 13:58 | ||||
k7351 | 赤峰南 | 大连 | 18:26 | 阜新南 | 02:16 | |||
k7354 | 赤峰南 | 大连 | 18:26 | 阜新南 | 02:16 | |||
g8187 | 朝阳 | 22:24 | 大连北 | 19:09 | 阜新 | 21:52 | 3小时15分 | |
g8187 | 朝阳 | 22:24 | 大连北 | 19:09 | 阜新 | 21:52 | 3小时15分 | |
g8187 | 朝阳 | 22:24 | 大连北 | 19:09 | 阜新 | 21:52 | 3小时15分 | |
g8187 | 朝阳 | 22:24 | 大连北 | 19:09 | 阜新 | 21:52 | 3小时15分 | |
g8190 | 朝阳 | 大连北 | 19:09 | 阜新 | 21:52 | |||
g8190 | 朝阳 | 大连北 | 19:09 | 阜新 | 21:52 | |||
g8190 | 朝阳 | 大连北 | 19:09 | 阜新 | 21:52 | |||
g8190 | 朝阳 | 大连北 | 19:09 | 阜新 | 21:52 |