车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 大连北 | 06:24 | 开原西 | 09:04 | 3小时37分 | |
g705 | 哈尔滨西 | 11:42 | 大连北 | 07:28 | 开原西 | 09:58 | 4小时14分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 大连北 | 07:49 | 开原西 | 10:25 | 7小时6分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 大连北 | 08:36 | 开原西 | 10:58 | 3小时14分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 大连北 | 09:47 | 开原西 | 12:04 | 6小时14分 | |
g8011 | 吉林 | 15:22 | 大连 | 11:11 | 开原西 | 13:42 | 4小时11分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 大连北 | 11:46 | 开原西 | 14:30 | 4小时33分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 大连 | 12:15 | 开原 | 18:52 | 19小时41分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 大连北 | 12:40 | 开原西 | 15:24 | 4小时47分 | |
k1021 | 伊春 | 大连北 | 12:45 | 开原 | 19:02 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 大连 | 13:44 | 开原 | 20:48 | 24小时19分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 大连 | 15:05 | 开原 | 22:04 | 15小时44分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 大连北 | 15:47 | 开原西 | 18:22 | 6小时3分 |