车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k307 | 温州 | 丹凤 | 09:35 | 芜湖 | 23:39 | |||
k306 | 温州 | 13:35+2 | 丹凤 | 09:39 | 芜湖 | 23:39 | 40小时45分 | |
k391 | 杭州 | 丹凤 | 10:02 | 芜湖 | 01:32 | |||
k390 | 杭州 | 05:26+2 | 丹凤 | 10:17 | 芜湖 | 01:32 | 35小时1分 | |
k465 | 宁波 | 丹凤 | 17:34 | 芜湖 | 06:47 | |||
k468 | 宁波 | 14:35+1 | 丹凤 | 17:34 | 芜湖 | 06:47 | 23小时53分 |